السادة عمداءالكلية السابقين

5/9/2021

 


أ.د/عبدالحميد السيد المنشاوي
من 22/8/2019 حتى 15/6/2021



أ.د/سمير محمد الخويت
من 2017/12/19 حتى 2019/7/31



أ.د/ عاطف محمد بدوي
من 2013/1/21 حتى 2017/9/3



  تولي الاستاذالدكتور محمد عبدالرؤؤف الشيخ فترة أخري من 1-11-2012إلي24-11-2012


أ.د/سمير محمد الخويت
من 2011/11/17 حتى 2012/10/31



أ.د/عبدالملك طه عبدالرحمن
من 2009/8/12 حتى 2011/10/13



أ.د/ محمدأمين عطوة
من 2007/7/29 حتى 2009/7/31



أ.د/محمد عبدالرؤوف الشيخ من 2005/11/19 حتى 2007/7/25



أ.د/عبدالوهاب محمد كامل
من 2002/4/13 حتى 2005/8/31



أ.د/محمد عبدالظاهر الطيب
من 1995/5/2 حتى 2002/4/11



أ.د/محمدأحمد سلامة
من 1989/2/23 حتى 1995/2/31



أ.د/عبدالغفار محمد حسين
من 1987/1/6 حتى 1989/2/21



أ.د/سعد إسماعيل شلبي
من 1985/10/5 حتى 1986/12/25



أ.د/محمود السيد سلطان
من 1983/9/1 حتى 1985/7/6



أ.د/إبراهيم عصمت مطاوع
من 1969/9/1 حتى31 /1983/8


تواصل معنا